26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Дорожный инспектор» доехал до закрытия

Петербургский проект «Дорожный инспектор» закрывается. Решение принималось на совещании в Управлении ГИБДД, которое его поддерживало.

Об этом рассказал сам автор группы «Вконтакте». Он поблагодарил каждого сотрудника правоохранительных органов, кто был у истоков проекта и поддерживал его, а также понадеялся, что горожане смогли взглянуть на работу ДПС с лучшей стороны. 
«Проект давно мешал многим. Да, делать что-то лучше и качественнее получается не у всех. Но, использование административного ресурса в России, особенно в силовых структурах «творит чудеса»,
— написал автор. 

В конце он заключил, что «в нашей жизни главное, чтобы тебя не обвели мелом».

Ранее «Мойка78» рассказывала, что сериал «Ходячие мертвецы» закроется после выпуска последнего 11 сезона, который выйдет в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.