09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мультфильм посмеялся над пандемией

Создатели сатирического мультсериала «Южный парк» решили посмеяться над пандемией и создали целый эпизод, посвящённый коронавирусу.

Они славятся тем, что не избегают острые темы и не боятся никаких сюжетов. Поэтому, как передаёт РИА Новости, коронавирус создатели также не обошли стороной.

В трейлере, который уже выложен в Сеть, героям приходится нелегко. Например, жизнь школьников отличается от той, что была до самоизоляции. В роли учителя выступает детектив полиции, а общаться друг с другом одноклассники вынуждены в пластиковых экранах и масках.

Отметим, что впервые за все время существования создатели выпустили серию продолжительностью в час. Премьера состоится 30 сентября на Comedy Central.

Ранее «Моцка78» сообщала, что «Союзмультфильм» запустил онлайн-марафон авторских мультфильмов. Он стал призером Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.