01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проконтролировали работу уборочной техники

Каждый день в Санкт-Петербурге рано утром власти убирают город. Работу «поливаек», «щёток» и пылесосов» при этом контролируют.

Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга работу уборочной техники дорожных предприятий комитета по благоустройству. Она позволяет отслеживать перемещения уборочной техники.

Сегодня утром, 17 сентября, на улицы Северной столицы выехали шесть машин-инспекций. Но, кажется, они только создают имитацию дурной деятельности – скорость каждого «патрульного» легкового автомобиля не превышает 0 км/ч.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уборочная техника забыла про Кронштадт. Два дня спецмашины на территории Кронштадта утром не появлялись. Между тем, концентрация уборочной техники росла по мере приближения к центру Санкт-Петербурга. Впрочем, и там работали не все — скорость некоторых служебных машин составляла 0 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность проводить трансграничные платежи в криптовалюте. Об этом банк объявил в рамках XI Восточного экономического форума.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.