16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стая собак покусала девочку в Находке

В городе Находка на восьмилетнюю девочку напала стая собак. Это произошло рядом с домом 44 «б» по улице Пограничная.

Как передаёт РИА Новости, животные покусали девочку. По данному факту проводится доследственная проверка. О случившемся в Instagram написала мама девочки.

При этом она не обратилась в органы, а только выложила пост в сети. Следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организовал доследственную проверку по статье «халатность».

«В ходе проверки следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц администрации города Находки, ответственным за обеспечение надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния на территории Находкинского городского округа»,
– сообщили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» сообщала, что полиция начала проверку по факту гибели собак во Всеволожском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.