23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жена Петросяна рассказала, зачем скрывала беременность

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала подписчикам о своем материнстве и маленьком сыне. Целый год она скрывала свое положение и прикрывалась старыми снимками.

Она ссылается на несколько лет травли. Как передаёт РИА Новости, поэтому Брухунова скрывала истинное положение дел и публиковала старые фотографии.

31-летняя жена Петросяна призывает не верить тому, что пишут про неё в газетах. По ее словам, там «99% вранья». Так, она опровергла слухи о своём суррогатном материнстве.

«Шифровка — мое второе имя. Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине»,
– сказала она.

Ранее «Мойка78» сообщала, как проходит заболевание коронавирусом жены футболиста Павла Погребняка. Согласно её собственному счёту на третьи сутки полностью лишилась обоняния и ничего не чувствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.