30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве автобус сбил пешехода

На северо-востоке Москвы автобус сбил пешехода. Он переходил порогу в неположенном месте.

Как передаёт РИА Новости, это произошло на проспекте Мира, 112.

Пешеход переходил дорогу неположенном месте на северо-востоке Москвы, и угодил под колёса автобуса. Транспортное средство принадлежит транспортной компании Петро Бас.

Также вчера, 16 сентября, на улице Пионерстроя, напротив дома 20 произошло странное ДТП. Водитель, вероятно, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, затем врезался в столб на пустой дороге.

Он двигался по направлению от Петергофского шоссе к проспекту Ветеранов. По непонятной причине выехал на встречную полосу и врезался в столб на газоне. Из машины при этом вышел сам и сел в автомобиль такси «Ситимобил».

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти под колесами «Тойоты» погиб пешеход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.