16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве автобус сбил пешехода

На северо-востоке Москвы автобус сбил пешехода. Он переходил порогу в неположенном месте.

Как передаёт РИА Новости, это произошло на проспекте Мира, 112.

Пешеход переходил дорогу неположенном месте на северо-востоке Москвы, и угодил под колёса автобуса. Транспортное средство принадлежит транспортной компании Петро Бас.

Также вчера, 16 сентября, на улице Пионерстроя, напротив дома 20 произошло странное ДТП. Водитель, вероятно, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, затем врезался в столб на пустой дороге.

Он двигался по направлению от Петергофского шоссе к проспекту Ветеранов. По непонятной причине выехал на встречную полосу и врезался в столб на газоне. Из машины при этом вышел сам и сел в автомобиль такси «Ситимобил».

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти под колесами «Тойоты» погиб пешеход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.