14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП на Обводном канале вынесло на тротуар одну из иномарок

В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись две иномарки, одна из которых вылетела на тротуар. К счастью пострадавших нет.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 17 сентября, около 09:35 возле дома 219-221 по набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Петербурга. Там столкнулись «Фиат» и «БМВ». Последний от удара выехал на тротуар. В результате аварии никто не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга на Октябрьской набережной произошло лобовое столкновение двух легковушек. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.