08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП на Обводном канале вынесло на тротуар одну из иномарок

В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись две иномарки, одна из которых вылетела на тротуар. К счастью пострадавших нет.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 17 сентября, около 09:35 возле дома 219-221 по набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Петербурга. Там столкнулись «Фиат» и «БМВ». Последний от удара выехал на тротуар. В результате аварии никто не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга на Октябрьской набережной произошло лобовое столкновение двух легковушек. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.