28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на Обводном канале вынесло на тротуар одну из иномарок

В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись две иномарки, одна из которых вылетела на тротуар. К счастью пострадавших нет.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 17 сентября, около 09:35 возле дома 219-221 по набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Петербурга. Там столкнулись «Фиат» и «БМВ». Последний от удара выехал на тротуар. В результате аварии никто не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга на Октябрьской набережной произошло лобовое столкновение двух легковушек. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.