23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нападающий «Зенита» Дриусси получил оценку от сокомандника

Игрок сине-бело-голубых Александр Мостовой дал комментарий по поводу сравнений его с Дриусси, а также добавил пару слов о травме аргентинца.

Как сообщает NevaSport, нападающий «Зенита» Мостовой заявил, что ему приятно сравнение с Себастьяном Дриусси, потому что это сильный игрок.

На гостевом матче с московским «Динамо» в первом тайме потеряла Себастьяна Дриусси — он получил серьёзную травму.

Мостовой сказал, что после этого события Дриусси сломался.

Также он отметил, что после возвращения игрока в строй команды, он готов к конкуренции с ним.

«А куда я денусь. Она всех наверх тянет, когда чувствуешь, что тебе в спину дышат!»
— прокомментировал Мостовой.

В текущем сезоне нападающий «Зенита» провёл шесть матчей, в которых отметился одной голевой передачей и забил один мяч в ворота противника.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что тренер «Зенита» рассказал о состоянии Дриусси и причине замены Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.