13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотни петербуржцев просят ГИБДД не закрывать группу «Дорожный инспектор»

Группу по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорожного инспектора» атаковали преданные подписчики. Почти две сотни комментариев набралось под последним постом с просьбами не закрываться и благодарностями за работу администрации группы.

Петербуржцы обрушили шквал негодования в комментариях под последним постом в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «Вконтакте». Запись гласит, что паблик прекращает свое существование. Такое решение было принято накануне на совещании в Управлении ГИБДД.

Администратор группы разочарован таким исходом, как и его подписчики. Пользователи отметили, что группа была очень полезной. Она помогла им иначе взглянуть на работу сотрудников ДПС и более серьезно относиться к своей безопасности.

Петербуржцы массово высказали свое недовольство и решили отправить обращение в МВД с просьбой изменить принятое решение. Также пользователи поблагодарили администратора группы за работу и пожелали успехов в других проектах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.