13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» в день его рождения

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Указ датирован 14 сентября и размещен на официальном сайте правовой информации. В тексте указа также отмечается, что Медведев награжден за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу.

Отметим, что в день подписания указа, в понедельник, 14 сентября, экс-премьер-министру Медведеву исполнилось 55 лет.

С 2008 по 2012 год он являлся президентом РФ, с 2012 по 2020 год занимал должность председателя правительства РФ. С 16 января 2020 года, после роспуска правительства, Медведев занимает кресло заместителя председателя Совета безопасности РФ.

Как ранее сообщала «Мойка78», Путин подписал распоряжение о поощрении ряда российских медиков и медицинских специалистов за заслуги в области здравоохранения, а также многолетнюю службу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.