27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Смольном заявили, что число безработных в Петербурге ежедневно сокращается на 300 человек

После окончания пандемии коронавирусной инфекции рост безработицы в городе на Неве остановился. Об этом заявил председатель комитета по труду и занятости Петербурга Дмитрий Чернейко.

По его словам, ежедневно число зарегистрированных безработных сокращается на 200-300 человек, и эта тенденция продолжает расти.

Председатель комитета отметил, что в период пандемии COVID-19 число официальных безработных в Петербурге составляло 102 тысяч человек на конец июля.

Как ранее сообщала «Мойка78», Попова предостерегла россиян от контактов с переболевшими коронавирусом. Переболевшие COVID-19 способны «выделять» вирус до трёх месяцев. Человек может представлять опасность, даже если не имеет симптомов болезни. В своих словах Попова опирается на российские и зарубежные исследования по состоянию переболевших COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.