23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» близок к покупке турецкого форварда «Эвертона»

Петербургский «Зенит» интересуется турецким нападающим английского «Эвертона» Дженком Тосуном, сообщает турецкое издание Ajznsspor.

По данным издания, сине-бело-голубые в течение последнего месяца изучали возможно перехода Тосуна в РПЛ. Сам футболист не против переезда, сейчас он решается вопрос с условиями жизни.

«Зенит» и «Эвертон» ведут переговоры, и идут они позитивно.

29-летний Дженк Тосун играет за «Эвертон» с 2018 года, куда он перешел из турецкого «Бешикташа». Он провел в английском клубе 51 матч, забил 10 голов и сделав шесть голевых передач. В марте он получил травму колена, выступая в аренде за «Кристал Пэлас».

Ранее сообщалось, что «Зенит» интересуется нападающим «Торино» Симоне Дзадзой

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.