04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской микроавтобус снес светофор и опрокинулся

Микроавтобус опрокинулся в Кировском районе Петербурга вечером в четверг, 17 сентября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это на пересечении Краснопутиловской и Автовской улиц. Там Ford Transit не разошелся с фурой, сбил светофор и опрокинулся. Движение по Краснопутиловской в результате случившегося оказалось затруднено.

О пострадавших точной информации не поступало, однако один из очевидцев заявил о травмированном пешеходе.

«Пострадавший есть, пешеход стоявший на светофоре, скорая его увезла»,
— рассказал он.

Ранее сообщалось, что в Петербурге машина вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.