08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Гражданка и Озерки в пятницу остались без уборки

В конце рабочей недели уборочная техника не добралась до северных окраин Петербурга. Практически никто не убирает Васильевский остров.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, в пятницу, 18 сентября, большое количество уборочной техники разъехалось по Центральному району, Адмиралтейскому, Московскому. На улицах города работают поливомоечные, подметальные, вакуумные машины. На Петроградке работают дворники, им помогают мусоровозы, процесс уборки контролируют.

Между тем, уборочных машин практически нет на Васильевском острове: на стрелке работает мусоровоз, в районе Гавани видно машину контроля и подметальную технику. Также нет уборочных машин на севере города: на Парнасе, в Шувалово-Озерках, на Гражданке и Каменке.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге после дождя без уборки остались северные окраины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.