26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в прошедшие сутки более чем 23 тысяч человек сдали анализ на ковид

По заявлениям специалистов оперативного штаба «Петербург против коронавируса», по данным на пятницу, 18 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 23,994 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением пребывают 522 человека. Из них трое помещены в обсерватор, 519 — контактные.

Обработано 198 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 29 млн 936,876 тыс. человек, 20 млн 294,938 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 941,891 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.