28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На даче под Всеволожском 3-летняя девочка отравилась таблетками

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах отравления маленькой девочки. По версии родителей, малышка сама съела папины таблетки.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 17 сентября, в 23:59 в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в больницу с отравлением была госпитализирована 3-летняя девочка.

Малышку забрали из дачного дома, где она отравилась таблетками, которые принимает ее отец. По словам родителей, девочка съела медикаменты по недосмотру.

Родители девочки официально нигде не работают, 40-летний отец зарегистрирован на Гражданском проспекте Петербурга, 33-летняя мать — в Луге.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мальчик-эпилептик отравился спиртным, когда родители оставили его одного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.