10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин: в ситуации с Навальным участвуют иностранные спецслужбы

За инцидентом с политиком Алексеем Навальным стоят спецслужбы иностранных государств после заявлений Европарламента, заявил глава Госдумы Вячеслав Володин.

Об этом пишет РИА Новости. Стоит отметить, что депутаты Европейского парламента призывают ужесточить санкции в отношении России после инцидента с Алексеем Навальным. В связи с этим Вячеслав Володин предложил Бундестагу обсудить, насколько в произошедшем замешаны спецслужбы и другие чиновники.
«После заявлений Европарламента можно говорить о том, что за ситуацией с Навальным стоят спецслужбы иностранных государств. И если для западных стран существуют такие понятия, как демократия, международное право и закон, они должны принять меры ответственности в отношении тех, кто в Европарламенте инициирует подобные решения»,
— заявил глава Государственной думы.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что профессоры выдвинули Алексея Навального на Нобелевскую премию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.