21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Ленобласти «Фольксваген Транспортер» снёс ограждения

В результате ДТП, которое произошло 18 сентября в Кировском районе Ленинградской области, пострадали мать и ребёнок, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительной информации авария случилась 18 сентября, утром, около 8:35 часов. В Кировском районе Ленобласти, 67 км+940 м автодороги «Кола». 28-летний мужчина на «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением и совершил наезд на водоналивные и силовые ограждения. Есть пострадавшие. Ими оказались пассажиры автомобиля — 23 летняя женщина и 4-летний мальчик.

Пострадавших госпитализировали в лечебное учреждение в удовлетворительном состоянии.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что ДТП на Обводном канале вынесло на тротуар одну из иномарок.
В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись две иномарки, одна из которых вылетела на тротуар. К счастью пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.