22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Улица искусств»: клоуны, жонглёры и ходулисты пройдут по Петербургу

В эту субботу, 19 сентября, у жителей и гостей города есть возможность разнообразить скучные будни и отправиться на фестиваль «Улица искусств». Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского района.

Местом проведения мероприятия станет участок между проспектом Королева и Комендантским проспектом. Долгоозерная улица в Приморском районе Петербурга станет местом встречи творческой молодёжи.

В рамках фестиваля посетители увидят костюмированное шествие. Клоуны, акробаты, ходулисты, жонглёры и другие актёры пройдут вдоль аллеи в ярких образах. Гости мероприятия на трёх площадках познакомятся с цирковыми артистами, посетят музыкальные и театральные выступления. Также они смогут сделать памятные снимки в фотозонах и отдохнуть в зоне лаундж.

Программа начнётся в 13:00 и продлится три часа. Вход свободный.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Петербург накормит «Фестиваль национальных кухонь».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.