19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки коронавирус подхватили 5905 россиян

В России число заболевших коронавирусной инфекции за последние сутки возросло на 5905 человек. Об этом сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

В общей сложности в стране нашли 1 091 186 заражённых.

За прошедшие сутки умерли 134 человека. С начала коронавирусной пандемии скончались 19 195 больных коронавирусом.

Наибольший суточный прирост заболевших зарегистрировали в Москве (805) и в Петербурге – там нашли 206 случаев заболевания. Наименьшее число коронавирусных пациентов выявили в Еврейской автономной области – 9 человек, Чечне – 7 человек, а один случай подтвердился в Чукотском автономном округе.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге проверили на коронавирус более 23 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 522 человека. Из них трое помещены в обсерватор, 519 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.