14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сценарий повторяется: в Израиле введён карантин из-за Covid-19

Правительство Израиля 18 сентября ввело трехнедельный карантин. Вчера в государстве обсудили  ограничительные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Согласно утверждённому списку, в Израиле прекратят работать торговые центы и магазины промтоваров. Вновь закроются туристические объекты и отели, спортзалы и бассейны, а также салоны красоты. В ходе карантина правительство может менять некоторые пункты карантинных правил.

По истечение двух недель карантина, власти проведут оценку эффективности мероприятия, и примут решение о его продлении. Об этом сообщает EAD.

Жителям будет запрещено уходить от места проживание дальше, чем на 500 метров. Исключение-поход в больницу или в магазин за товарами первой необходимости.

Работа школ и детских садов остановлена.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что ВОЗ представила девять вакцин от Covid-19, которые ещё проходят испытания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.