13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наладилась погода – сады и скверы вновь открыты

Сады и скверы в центре города снова открыты для посещения и готовы принимать жителей и гостей Северной столицы на прогулки. Об этом сообщает Комитет по благоустройству Петербурга.

Напомним, что в четверг, 17 сентября, из-за нового штормового предупреждения, сады и скверы были закрыты в целях безопасности жителей.

Ночной шквалистый ветер повалил 26 деревьев: 9 стволов упало в Петроградском районе, 6 – в Петродворцовом районе, 4 – в Красногвардейском, 3 – в Кировском, по 2 – в Колпинском и Василеостровском.

Как ранее сообщала «Мойка78», в МЧС предупредили жителей Ленобласти о возможных заморозках. В выходные дни, 19-20 сентября, столбики термометров на окнах домов жителей Ленобласти упадут ниже нуля. Температура воздуха днём будет колебаться от +13 до +15 градусов, а ночью в воскресенье, 20 сентября, опустится ниже нуля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.