01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте водитель Ford насмерть сбил пешехода

В Приморском районе Санкт-Петербурга водитель Ford Tourneo сбил мужчину, переходящего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительной информации, авария произошла в пятницу, 18 сентября, около 17:20 часов на Лахтинском проспекте у дома 108. 24-летний водитель автомобиля Ford Tourneo сбил мужчину. В результате ДТП пешеход скончался.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и личность погибшего.

Как ранее сообщала «Мойка78», на Северном в Петербурге «Фольксваген Гольф» насмерть сбил женщину. В Калининском районе Северной столицы иномарка сбила женщину. Пострадавший скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.