16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С 21 сентября Россия останавливает все вывозные рейсы

Все вывозные рейсы в России прекратят с 21 сентября. Это решение принято оперативным штабом.

Как сообщает РИА Новости, в России принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами. По мнению оперштаба, теперь российские граждане могут сами вернуться на родину регулярными авиарейсами.

В настоящий момент, как уточнили в оперативном штабе, такие рейсы осуществляются авиакомпанией «Аэрофлот».

«Также в качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов»,
– пояснили в организации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет вывозного рейса из столицы Таджикистана с российскими туристами, возвращающимися домой после вынужденного карантина из-за коронавируса, который они провели за рубежом, 23 августа прибыл в петербургский аэропорт Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.