14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С 21 сентября Россия останавливает все вывозные рейсы

Все вывозные рейсы в России прекратят с 21 сентября. Это решение принято оперативным штабом.

Как сообщает РИА Новости, в России принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами. По мнению оперштаба, теперь российские граждане могут сами вернуться на родину регулярными авиарейсами.

В настоящий момент, как уточнили в оперативном штабе, такие рейсы осуществляются авиакомпанией «Аэрофлот».

«Также в качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов»,
– пояснили в организации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет вывозного рейса из столицы Таджикистана с российскими туристами, возвращающимися домой после вынужденного карантина из-за коронавируса, который они провели за рубежом, 23 августа прибыл в петербургский аэропорт Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.