23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 21 сентября Россия останавливает все вывозные рейсы

Все вывозные рейсы в России прекратят с 21 сентября. Это решение принято оперативным штабом.

Как сообщает РИА Новости, в России принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами. По мнению оперштаба, теперь российские граждане могут сами вернуться на родину регулярными авиарейсами.

В настоящий момент, как уточнили в оперативном штабе, такие рейсы осуществляются авиакомпанией «Аэрофлот».

«Также в качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов»,
– пояснили в организации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет вывозного рейса из столицы Таджикистана с российскими туристами, возвращающимися домой после вынужденного карантина из-за коронавируса, который они провели за рубежом, 23 августа прибыл в петербургский аэропорт Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.