05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С 21 сентября Россия останавливает все вывозные рейсы

Все вывозные рейсы в России прекратят с 21 сентября. Это решение принято оперативным штабом.

Как сообщает РИА Новости, в России принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами. По мнению оперштаба, теперь российские граждане могут сами вернуться на родину регулярными авиарейсами.

В настоящий момент, как уточнили в оперативном штабе, такие рейсы осуществляются авиакомпанией «Аэрофлот».

«Также в качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов»,
– пояснили в организации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет вывозного рейса из столицы Таджикистана с российскими туристами, возвращающимися домой после вынужденного карантина из-за коронавируса, который они провели за рубежом, 23 августа прибыл в петербургский аэропорт Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.