26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ярмыш рассказала, что на личных вещах Навального не нашли следов «Новичка»

Яд, которым могли отравить российского оппозиционера Алексея Навального, не нашли на личных вещах, взятых из номера отеля. Об этом сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

По словам Ярмыш, на предметах из гостиничного номера и на личных вещах Навального не обнаружили «Новичок». Установить яд удалось только на горлышке бутылки, из которой политик пил во время визита в Томск. 

Также пресс-секретарь сообщила, что информацию о наличии «Новичка» на бутылке раскрыли только после согласования с Навальным.

Ранее «Мойка78» писала, что бутылку со следами отравляющего вещества в Германию Мария Певчих. 

Она подтверждает информацию о том, что действительно сопровождала семью политического деятеля до Германии. Это решение сторонники приняли после сообщения о его госпитализации: поднялись в номер и собрали все, что могло стать доказательством отравления оппозиционера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.