21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врач-терапевт в Петербурге заплатит за обеды в «ковидной» процедурной

Рублём наказали врача-терапевта поликлиники №3 на Железноводской улице в Петербурге. Медицинский работник заплатит 25 тысяч рублей за ряд нарушений при работе с COVID-19.

Медика наказали за санитарно-эпидемиологические нарушения, передаёт объединённая пресс-служба судов Петербурга. Известно, что в учреждении неправильно вели учёт заболеваний. Данные передавали с опозданием, а пациентов регистрировали с нарушением сроков. 

Кроме того, медики обедали и оставляли личные вещи в кабинете, где проводили анализы на COVID-19.

Ранее «Мойка78» сообщала, что коронавирус выявили ещё в одной школе Петербурга. Также заболевание найдено у одного из учителей. По словам директора образовательного учреждения, это единичные случаи и их недостаточно для введения карантина. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.