25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночные гонки могли стать причиной смертельного ДТП на Казакова в Петербурге

На улице Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля BMW не справился с управлением.

19 сентября около 2:30 часов 26-летний водитель, управляя автомобилем BMW, не справился с управлением и въехал в припаркованный автобус «Скания», сообщают в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Спасти водителя не удалось. От полученных травм он скончался. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

По словам очевидцев, водитель автомобиля нарушил скоростной режим и разогнался на пустой дороге.

 

«Скорость большая была, судя по хламу машины»

«Сколько ехал? 150?»

«Давно пора запретить парковку большегрузов и прочей большой техники на проезжей части. В этом районе есть стоянки для большегрузов»,

 

— писали пользователи. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.