14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По Ленобласти есть угроза прихода шторма

В Ленинградской области ожидается шторм. Ветер усилится около полудня, предупреждает региональное управление МЧС.

По прогнозу синоптиков, с 12 часов в области северо-западный ветер ускорится до 15-16 метров в секунду. Спасатели рекомендуют оставаться дома, а если непогода застала на улице, избегать заглубленных повышений.

Соблюдать осторожность следует и петербуржцам. В нашем городе также, если верить МЧС, ожидаются сильные порывы ветра.

Ранее, напомним, в Петербурге ожидали пришествие страшного урагана, который обесточил десятки тысяч домов в соседней Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.