17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В заваленной мусором квартире на Пражской нашли второй труп

В заполненной до потолка мусором квартире на Пражской улице во Фрунзенском районе Петербурга 19 сентября нашли тело еще одного погибшего, теперь — женщины.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на теле нет видимых признаков насильственной смерти. Спасатели искали ее с пятницы.

Как ранее сообщала «Мойка78», в квартире в Купчино, вместо пропавших хозяев, нашли кучи мусора. В полицию позвонили соседи, обеспокоенные пропажей живущих в ней пенсионеров. Прибывшие на место службы вскрыли дверь, но ничего кроме мусора, который начал вываливаться на лестничную площадку, там сперва не обнаружили.

Впоследствии там нашли труп мужчины, жившего в квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.