25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Анна Семак съела суп и испугалась, что умрет

Жена главного тренера петербургского «Зенита» Анна Семак рассказала о происшествии с супом, из-за которого она чуть не умерла.

В Instagram она написала, что заказала вечером доставку еды из азиатского ресторана. Курьер привез ей суп с водорослями и кунжутом на крепком грибном бульоне. Съев его, она почувствовала, как земля уходит из-под ног.

Дома в этот момент кроме нее и детей никого не было — Сергей Семак улетел в Екатерунбург на матч. Анна добралась до кровати, открыла окно и попыталась понять, что происходит.

Сперва она допустила, что блюдо было намеренно отравлено курьером или официантом, также она предположила отравление грибами или сердечный приступ. Однако затем Анна Семак поняла, что это паническая атака — день у нее не задался с самого начала, из-за чего к обеду она просто хотела «лечь на асфальт» и попросить кого-то отвезти ее в тихое место.

«Эту маленькую смерть я организовала себе сама, силой намерения, изъявив желание откланяться раньше времени»,
— заключила она.

Ранее Анна Семак высказала своё отношение к Москве и назвала личный ТОП-5 любимых городов. Среди них Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.