08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев попросили выбрать раскраску для нового трамвая

Жителям Петербурга предложили выбрать расцветку нового трамвая «Витязь-Ленинград» с алюминиевым корпусом, который представили на Невском заводе электрического транспорта.

Вариантов всего пять — «Теплая осень» (желтый, серый и белый), «Изумруд» (ярко-зеленый и белый), «Яблоки на снегу» (красный и белый), «Морозная рябина» (аналогично, но с добавлением синего», а также «Листопад» (зеленый, белый, оранжевый, фиолетовый и бирюзовый).

Варианты расцветки показал на своей странице в «ВКонтакте» губернатор Александр Беглов. Он спросил подписчиков, какой вариант им нравится больше и запустил голосование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.