27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Родственники опровергли смерть ведущего «Русского лото»

Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова опровергла его смерть при транспортировке из одной больницы в другую.

Напомним, Борисов был госпитализирован со съемочной площадки. Сообщалось, что у него диагностировали воспаление легких. В ночь на воскресенье, 20 сентября, СМИ сообщили, что при транспортировке Борис скончался в машине «скорой помощи».

Сестра 72-летнего ведущего заявила агентству «Москва», что эта информация не соответствует действительности. Женщина рассказала, что ведущего «просто госпитализировали», а диагноз еще не поставлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.