04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Родственники опровергли смерть ведущего «Русского лото»

Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова опровергла его смерть при транспортировке из одной больницы в другую.

Напомним, Борисов был госпитализирован со съемочной площадки. Сообщалось, что у него диагностировали воспаление легких. В ночь на воскресенье, 20 сентября, СМИ сообщили, что при транспортировке Борис скончался в машине «скорой помощи».

Сестра 72-летнего ведущего заявила агентству «Москва», что эта информация не соответствует действительности. Женщина рассказала, что ведущего «просто госпитализировали», а диагноз еще не поставлен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.