30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Судьи трижды пересмотрели запись, чтобы засчитать гол Дзюбы «Уралу»

Судьи матча 8 тура Российской премьер-лиги несколько раз пересмотрели запись спортивного соревнования, прежде чем засчитать гол зенитовца Артема Дзюбы.

Напомним, что матч «Зенит» — «Урал» окончился вечером в субботу, 19 сентября со счетом 1:1. Открыл счет на четвертой минуте Дзюба, Сравнял счет на 68-й Андрей Панюков.

Споры взывал именно гол зенитовца. По версии судейской бригады, мог быть зафиксирован офсайд. Чтобы принять окончательно решение, арбитры по меньшей мере трижды пересмотрели запись игрового момента.

В конечном счете гол решили засчитать, однако ситуация вызвала недовольство с обеих сторон.

Напомним, что «Зенит» удерживает лидерство в турнирной таблице с 17 очками. На втором месте «Сочи», у которого 15 очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.