08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно об опасной тенденции с COVID-19 в регионах

Количество регионов с опасной тенденцией к распространению COVID-19 увеличилось. Об этом сообщил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Как передаёт РИА Новости, аналитик распределил регионы по цветам: зелёному, светло-зелёному, желтому и красному. Им соответствуют разные значения индекса заболеваемости.

Благодаря этому индексу можно узнать, сколько человек заражается коронавирусом от одного больного. Если показатель меньше единицы, то уровень заболеваемости снижается.

«Красные» регионы с середины августа выросли с 12 до 20. По словам ученого, изменения произошли примерно за неделю и пока недостаточно информации чтобы строить прогнозы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Коронавирус унес жизни 18 петербуржцев за сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.