08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Mercedes-Benz устраивает неделю моды в конце октября в Москве

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Петербурге с 20 по 24 октября. Мероприятие состоится в выставочном зале «Манеж» в Москве.

Как передаёт РИА Новости, увидеть выставку можно будет только в онлайн формате.

По словам организаторов, такой формат даёт лучший результат для дизайнера. Прямая трансляция в любом случае по эффективности опережает любой другой видеоконтент.

«Посткарантинный формат phygital, когда онлайн-активность поддерживает офлайн-формат, будет реализован в «Манеже», а точкой сбора станет трансляция»,
– говорит президента смотра Александр Шумский.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Василеостровский районный суд привлек к административной ответственности Артёма Мизина за попытку организовать выставку тюнингованных машин в период распространения COVID-19.

Правонарушение предусмотрено ст. 20.2.2 КоАП РФ, его оштрафовали на 10 тысяч рублей. Как сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга, мужчина пытался 28 мая через социальную сеть Instagram собрать людей для демонстрации и просмотра тюнингованных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.