01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В смертельном ДТП в Башкирии скончались двое детей

В смертельном ДТП с грузовиком скончались двое маленьких детей. Это произошло при столкновении легкового автомобиля с грузовиком на трассе в Башкирии.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону, авария произошла в ночь на воскресенье в Белорецком районе на 151 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. При столкновении скончалась целая семья.

По предварительным данным, столкнулись «Volkswagen Polo» и встречный грузовик «Man». В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажиры, 27-летняя супруга, и их дети 8 и 5 лет, скончались до приезда «скорой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства смертельного ДТП, при котором погиб один человек. Авария произошла накануне, 30 июля, поздно вечером, на дороге Петербург – Псков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.