29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ВОЗ заявили, что предпосылок для введения ограничений из-за COVID-19 нет

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович рассказала, что предпосылок для введения в стране ограничений из-за коронавируса нет.

Как передаёт РИА Новости, увеличение и снижение количества заболеваний является результатом предпринимаемых в государстве действий.

Поэтому о повторном введении ограничений должен думать каждый отдельно взятый регион. По ее словам, ограничительные меры – это средство для замедления передачи вируса и выигрыша во времени.

Представитель ВОЗ уточнила, что «универсального решения» не существует. Кроме того, по рекомендациям организации стратегия страны для сдерживания распространения коронавирусной инфекции должна быть научно обоснованной.

Ранее «Мойка78» сообщала, что количество регионов с опасной тенденцией к распространению COVID-19 увеличилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.