21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки в Петербурге коронавирусом заболели 214 человек

В мире объявлена пандемия. Каждый день «Мойка78» рассказывает об обстановке. В Петербурге за минувшие сутки вирусом заболели 214 человек. Город стоит на третьем месте в «антирейтинге».

Северную столицу опережают только Москва и Московская область. Как передаёт портал стопкоронавирус.рф, за сутки в городе выздоровело 108 человек.

За последние сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали 19 тыс. 225 человек. Под медицинским наблюдением находится 488 человек. Из них 3 – в обсерваторе, 483 – контактные.

А также обработали 161 вызов, который поступил по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России за последние сутки проведено 42,8 млн тестов на выявление коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.