02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки в Петербурге коронавирусом заболели 214 человек

В мире объявлена пандемия. Каждый день «Мойка78» рассказывает об обстановке. В Петербурге за минувшие сутки вирусом заболели 214 человек. Город стоит на третьем месте в «антирейтинге».

Северную столицу опережают только Москва и Московская область. Как передаёт портал стопкоронавирус.рф, за сутки в городе выздоровело 108 человек.

За последние сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали 19 тыс. 225 человек. Под медицинским наблюдением находится 488 человек. Из них 3 – в обсерваторе, 483 – контактные.

А также обработали 161 вызов, который поступил по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России за последние сутки проведено 42,8 млн тестов на выявление коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.