17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина угрожал охотничьим ружьем жене своего брата под Приозерском

Под Приозерском мужчина угрожал охотничьим ружьем жене своего брата под Приозерском. Конфликт произошел в деревне Борисово на Ягодной улице. Предположительно, неадекватный родственник был сильно пьян.

Звуки стрельбы раздались после полуночи. Сообщение поступило в полицию сегодня, 20 сентября. Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, изрядно выпивший мужчина поссорился с супругой своего брата, схватил охотничий карабин и стал стрелять из окна.

В полиции уточнили, что обошлось без пострадавших. Тем не менее, сотрудники МВД уже организовали проверку, чтобы установить все детали происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оперативники, скорее всего, проверят лицензию на хранение и использование оружия, и выяснят, насколько реальной была угроза жизни участников конфликта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что безработный в Петербурге угрожал сотрудникам «Красного и белого» топором из-за бутылки шампанского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.