16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке тушат автосервис по повышенному номеру

Крупный пожар произошел в Петроградском районе Петербурга днем в воскресенье, 20 сентября. На улице Профессора Попова, 38 загорелся автосервис.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, огонь охватил 60 квадратных метров в двухэтажном кирпичном здании. Пожару был присвоен ранг №1-Бис. Тушат возгорание 24 спасателя и шесть пожарных машин.

В 14:10 пожар был локализован, ранг сложности понизили до №1. О пострадавших сведений не поступало.

Ночью 20 сентября крупный пожар произошел в Адмиралтейском районе, он был локализован спустя почти час после возгорания. Информация о пострадавших нет, опубликованы фото пламени. Пламя охватило третий этаж и крышу на площади около 150 квадратных метров.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.