10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россия возобновила полеты еще в четыре страны

Власти России на взаимной основе отменили ограничения на въезд из Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Южной Кореи, которые вводились из-за пандемии COVID-19. Распоряжение подписал премьер Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства РФ.

Граждане этих стран и те, у кого есть там вид на жительство, могут приезжать в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне также могут беспрепятственно улетать в любое из этих государств.

Полеты пока планируются раз в неделю. С 21 сентября возобновляются перелеты в Нур-Султан (Казахстан), Бишкек (Киргия) и Минск (Белоруссия). С Сеулом авиасообщение возобновится с 27 сентября.

Решение возобновить перелеты в эти страны было предложено 18 сентября по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Регулярное авиасообщение с другими государствами было остановлено в конце марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.