18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Второго ребенка, отравившегося хлором в Fitness House, перевели из реанимации

Второго ребенка, отравившегося хлором в бассейне фитнес-клуба Fitness House на Ярослава Гашека, перевели из реанимации в обычную палату, сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга.

Ранее, вечером 19 сентября, сообщалось, что в обычную палату перевели первого ребенка.

Вечером в пятницу, 17 сентября, в спортцентре «Фитнес хаус» восемь детей отравились хлором в бассейне. Пятеро были госпитализированы, в том числе двое — в реанимацию. В настоящее время у всех пострадавших наблюдается положительная динамика, за ними наблюдают врачи.

По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. Управление Роспотребнадзора закрыло фитнес-клуб, где все это произошло, сообщив о многочисленных нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.