15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Оставившую коляску с ребенком на Бутлерова мать оштрафуют

Полиция Петербурга привлекла к административной ответственности женщина, которая в ночь на 20 сентября оставила коляску со своей полуторагодовалой дочерью на улице Бутлерова.

Как сообщили в ГУ МВД, женщину привлекли по статье КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», штраф по которой составляет от 100 до 500 рублей.

Ребенок, между тем, остается в больнице. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сама женщина ранее рассказала, что возвращалась домой после вечеринки на улице Верности, но забыла что было дальше. Коляску с ребенком нашел на улице Бутлерова прохожий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.