19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны детали ДТП под Петербургом, где погиб водитель

В управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили ряд подробности о ДТП в Ломоносовском районе, где утром 20 сентября погиб водитель ВАЗ.

Авария произошла около 10:50 на 6-м километре Южного полукольца. 30-летний водитель за рулем ВАЗ 2112 из-за заноса выехал на встречную полосу и врезался в мусоровоз Scania. В результате водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Как сообщали очевидцы, в результате столкновения мусоровоз вылетел в кювет, а отечественная машина загорелась. Одна из очевидиц рассказала, что молодого человека вытащили из машины и вызвали скорую, однако спасти его не удалось.

Ранее сообщалось, что полиция возбудила уголовное дело по факту другого ДТП в Ломоносовском районе Ленинградской области, в результате которого погибла женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.