22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны детали ДТП под Петербургом, где погиб водитель

В управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили ряд подробности о ДТП в Ломоносовском районе, где утром 20 сентября погиб водитель ВАЗ.

Авария произошла около 10:50 на 6-м километре Южного полукольца. 30-летний водитель за рулем ВАЗ 2112 из-за заноса выехал на встречную полосу и врезался в мусоровоз Scania. В результате водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Как сообщали очевидцы, в результате столкновения мусоровоз вылетел в кювет, а отечественная машина загорелась. Одна из очевидиц рассказала, что молодого человека вытащили из машины и вызвали скорую, однако спасти его не удалось.

Ранее сообщалось, что полиция возбудила уголовное дело по факту другого ДТП в Ломоносовском районе Ленинградской области, в результате которого погибла женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.