15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двух полицейских в Петербурге задержали за взятку годичной давности

В Петербурге инспектора ДПС и другого полицейского задержали по подозрению в получении взятки почти годичной давности.

Как сообщает АБН, 29 октября прошлого года инспектор ДПС остановил автомобиль у дома 42/2 по Московскому проспекту, которым управлял пьяный водитель. У него потребовали 40 тысяч рублей за непривлечение к ответственности.

У водителя оказалось при себе лишь 35 тысяч, он отдал их, и его отпустили. Сейчас оба сотрудника полиции задержаны и находятся в изоляторе.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали бывшего сотрудника МВД Вадима Бойко. За нападение на полицейского он известен как «жемчужный прапорщик». 19 сентября днем полицейским Красногвардейского района поступило сообщение о драке на проспекте Косыгина. На месте задержали Вадима Бойко, его доставили в 13 отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.