08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Том Харди станет новым Джеймсом Бондом

Британский актер Том Харди, скорее всего, станет новым Джеймсом Бондом. Ожидается, что продюсеры официально представят его в этой роли в ноябре.

Как сообщает The Mirror, Харди был выбран из сотен кандидатов, в число которых попали исполнитель ролей Супермена и ведьмака Геральта Генри Кавилл, Том Хиддлстон (Локи из «Мстителей») и другие актеры.

Грядущий 25-й фильм о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать» станет последним для Дэниела Крейга, которому из-за возраста все труднее играть агента 007.

Если информация о Харди подтвердится, Харди станет седьмым актером, игравшим Джеймса Бонда. Прежде эту роль исполняли Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крэйг.

Премьера фильма «Не время умирать», была запланирована на ноябрь, однако из-за пандемии коронавируса ее могут снова перенести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.