04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Торпедо» в Ледовом

Петербургский СКА обыграл нижегородский «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ледовом дворце закончилась со счетом 2:1.

В составе армейцев с Невы отличились Владимир Ткачев (на 31-й минуте) и Кирилл Марченко (36). У гостей шайбу забросил Вадим Перескоков на 17-й минуте.

Отметим также, что главный тренер СКА Валерий Брагин не присутствовал на матче из-за простуды. Его обязанности исполнял Андрей Козырев.

Первый этап нового сезона КХЛ будет идти до 27 февраля 2021 года. Каждый из 23 клубов проведет по 60 матчей. Плеф-офф начнется 2 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.