01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» обыграл «Рубин» и сравнялся с «Зенитом» по очкам

Московский «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0 в гостевом матче Российской премьер-лиги.

У москвичей голы забил Джордан Ларссон (на 4-й минуте), а защитник «Рубина» Михаил Меркулов отметился автоболом на 21-й минуте.

В результате «Спартак» с 17 очками поднялся на второе место турнирной таблицы РПЛ, сравнявшись по очкам с петербургским «Зенитом».

Сине-бело-голубые, напомним, днем ранее не смогли выиграть у «Урала» в гостевом матче. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.