07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия и Белоруссия решат вопрос с отменой роуминга до конца 2020 года

Министерства связи России и Белоруссии намерены решить вопрос отмены роуминга между странами до конца 2020 года. Об этом заявил государственный секретарь Белоруссии Григорий Рапота.

По его словам, на последнем межправительственном совещании министерств были даны обещания, что до конца этого года вопрос с отменой роуминга будет закрыт.

Рапота также отметил, что в последнее время было предложено «активизировать деятельность» сразу по нескольким «дорожным картам».

Как ранее сообщала «Мойка78», Белоруссия и Россия выступили с заявлением по поводу выхода США из «открытого неба». В заявлении Беларусь и Россия выразили сожаление в связи с решением США выйти из договора. Также отмечается, что этот шаг способен нанести серьёзный ущерб архитектуре общеевропейской безопасности и системе договорённостей в области контроля над вооружениями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.