21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербург на неделю придёт бабье лето

По прогнозам синоптиков, на этой неделе петербуржцев ожидает «летняя» погода. Так, в понедельник, 21 сентября, ночью и утром вероятен дождь, днем температура воздуха не поднимется выше +16 градусов. Но уже во вторник воздух прогреется до +19, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

23 сентября термометры покажут до +18…+20 градусов Цельсия.

Отмечается, что солнечная погода и температура +20 градусов будет радовать горожан до конца недели.

Как ранее сообщала «Мойка78», сады и скверы в центре города снова открыты для посещения и готовы принимать жителей и гостей Северной столицы на прогулки. В четверг, 17 сентября, из-за нового штормового предупреждения, «зеленые места» были закрыты в целях безопасности жителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.